euro_symbol€ 1,500Valor base
doneApr 16, 2018 9:09:15 PMTerminado em
gavel€ 1,700Vendido
Serviço de chá e de café prata de 833/1000 composto por bule, cafeteira, leiteira e açucareiro, decoração relevada e gravada "Concheados", bicos esculpidos "Cabeça de ave" português contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de Francisco Peixoto de Barros (1932-1972) (Vidal - 49 e 1833) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 34 cm; Peso - 4766 g.