euro_symbol€ 450Valor base
doneApr 16, 2018 9:09:30 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Serviço de café com bandeja prata de 925/1000 Peso 1462 g. prata de 925/1000 decoração martelada, composto por bandeja, cafeteira, leiteira e açucareiro italiano séc. XX marca de garantia de teor da cidade de Vicenza nº 746, remarcado com contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4107) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 27,5 (bandeja) 17,5 (cafeteira) cm; Peso - 1462 g.