euro_symbol€ 350Valor base
doneApr 16, 2018 9:09:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de chá e café prata de 833/1000 decoração gomada e espiralada português séc. XIX/XX pequenas amolgadelas contraste Javali do Porto (1887-1937), açucareiro com marca de garantia de teor alemã Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 16 cm; Peso - 979 g.