euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 16, 2018 9:44:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Dezoito placas madrepérola gravada decoração "Figuras orientais e flores" Oriente séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm