euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 16, 2018 9:44:15 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Três utensílios de costura cabos de prata de 833/1000 decoração relevada portugueses séc. XIX/XX restauros e pequenas amolgadelas tesoura sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto, 2 utensílios com contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm (furador) cm; Peso - bruto - 37,8 g.