euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 16, 2018 9:44:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Nossa Senhora placa em porcelana policromada, aro e base em prata de 833/1000 e passe-partout em massa simulando tartaruga portuguesa séc. XX defeitos, passe-partout com faltas contraste Javali do Porto (1887-1937), marca da ourivesaria ROSAS & Cª (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 10,5 x 3 cm; Peso - (bruto) 106 g.