euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 16, 2018 9:42:30 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Par de frascos vidro moldado aro em prata de 916/1000 portugueses contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 61 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm