euro_symbol€ 1,400Valor base
doneApr 16, 2018 9:42:45 PMTerminado em
gavel€ 1,600Vendido
Caixa de pó-de-arroz ouro de 800/1000 decoração relevada e gravada portuguesa pequenas faltas e defeitos contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 7 cm; Peso - 73 g. (bruto - 84,9 g.) g.