euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 16, 2018 9:45:59 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Conjunto de três frascos de perfume três frascos em vidro base em prata de 833/1000, decoração vazada português defeitos nas tampas, falta de uma tampa contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 14 x 11,5 cm