euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 16, 2018 9:42:00 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Lote de sete peças prata de 833/1000 decorações diversas, composto por 2 espelhos de mão, 3 talheres e 2 peças de toilette portuguesas séc. XIX/XX diversas faltas e defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (espelho maior) 25,5 cm; Peso - (bruto) 590 g.