euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 8, 2018 9:33:50 PMTerminado em
gavel€ 575Vendido
Bretãs óleo sobre madeira escola francesa séc. XIX/XX assinado RENOIR Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 19,5 cm Notas: integrou a Colecção Agostinho Fernandes com o nº 1785, conforme etiqueta e inscrição manuscrita no verso.