euro_symbol€ 200Base value
doneApr 8, 2018 9:33:50 PMClosed at
gavel€ 575Sold
Bretãs óleo sobre madeira escola francesa séc. XIX/XX assinado RENOIR Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 19,5 cm