euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 8, 2018 9:24:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Interior de curral óleo sobre tela moldura em madeira e gesso entalhado e dourado europeu séc. XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 60 cm