euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 8, 2018 9:23:30 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Lote de catorze peças metal prateado decorações diversas; composto por cesto vazado, dez pratos, beateira, caneca e terrina pequena europeias séc. XX faltas no prateado, dois pratos diferentes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 13 (caneca) cm