euro_symbol€ 10Valor base
doneApr 8, 2018 9:23:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Parte de faqueiro metal prateado, cabos em osso composto por trinchantes, 11 facas e 13 garfos de peixe Europeus séc. XX (1ª metade) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca trinchante) 32 cm