euro_symbol€ 5Valor base
doneApr 8, 2018 9:23:45 PMTerminado em
gavel€ 19Vendido
Lote de vinte e sete peças diversas metal decorações relevadas e gravadas diversas, composto por taça com tampa, suporte de torradas, seis garfos e seis colheres, sete descansos de faca, uma sineta, quatro marcadores de lugar e um suporte de lamparina europeus séc. XIX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 (suporte de lamparina) cm