euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 8, 2018 9:22:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Bandeja com pegas metal prateado CHRISTOFLE pegas com decoração espiralada francesa séc. XX sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62,5 x 42 cm