euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 8, 2018 9:21:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Prato de forno com tampa metal prateado decoração vazada europeu séc. XX/XXI sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 45 x 24,5 cm