euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 8, 2018 9:16:30 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Jarra de bordo recortado romântica vidro opalino decoração a dourado "Flores e grinaldas" Francesa séc. XIX muito desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 cm