euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 8, 2018 9:16:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Jarra vidro decoração relevada "Flores" sob fundo amarelo e «ponta de diamante» checa séc. XX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm