euro_symbol€ 70Valor base
doneApr 8, 2018 9:16:15 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Par de jarras românticas vidro opalino decoração policromada e dourada, reservas "Animais no bosque" europeias séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm