euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 8, 2018 9:06:37 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
"A mapp of the county of Somerset with its Hundreds" gravura sobre papel Inglesa séc. XVII margens cortadas, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 33,5 cm