euro_symbol€ 20Base value
doneApr 8, 2018 9:06:37 PMClosed at
gavel€ 28Sold
"A mapp of the county of Somerset with its Hundreds" gravura sobre papel Inglesa séc. XVII margens cortadas, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 33,5 cm