euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 8, 2018 9:01:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Arquipélago de Cabo Verde gravura aguarelada sobre papel flamenga séc. XVII/XVIII picos de acidez e pequenas manchas no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 32 cm