euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 8, 2018 9:38:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Conjunto de três tapetes fio-de-lã decoração policromada "Motivos geométricos" Ásia Central séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 x 71 cm