euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 8, 2018 9:38:30 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Tapete KIlim fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" turco séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 430 x 176 cm