euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 8, 2018 9:39:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Tapete pequeno fio-de-lã decoração policromada "Motivos geométricos sob fundo bordeaux" Ásia Central séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73,5 x 47 cm