euro_symbol€ 180Valor base
doneApr 8, 2018 9:43:42 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração em tons de verde e rosa "Quadrados e flores" Português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 251 x 178 cm