euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 8, 2018 9:38:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Tapete Arraiolos fio-de-lã decoração policromada "Figuras, pássaros e flores" sob fundo azul português séc. XX pequenas faltas e defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 155 x 96 cm