euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 8, 2018 9:37:30 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Tapete Arraiolos fio-de-lã decoração policromada "Pássaros e flores" sob fundo bege Português séc. XX restauros marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 233 x 160 cm