euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 8, 2018 9:39:51 PMTerminado em
gavel€ 2,400Vendido
Tapete grande Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" ao gosto francês português séc. XX pequenos defeitos etiqueta TRICANA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 300 x 200 cm