euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 8, 2018 9:37:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lampadário estanho parcialmente dourado decoração relevada "Querubins" português séc. XVIII/XIX restauros, falta das correntes, muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm