euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 8, 2018 9:38:51 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de apliques de três lumes estilo Luís XV bronze dourado Europeus séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm