euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 8, 2018 9:36:30 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Par de apliques de dois lumes massa de pedra decoração relevada "Vasos com frutos", articuláveis Europeus séc. XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm