euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 8, 2018 9:36:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Par de candelabros de quatro lumes românticos antimónio patinado, aros da base em madeira ebanizada franceses séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm