euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 8, 2018 9:38:45 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Par de candeeiros de mesa estilo victoriano bases em metal prateado e relevado "Folhas" europeus séc. XX electrificados, sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 (total) cm