euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 8, 2018 9:34:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de mesa caixa em madeira, mostrador com aplicações em metal amarelo numeração romana, com chave inglês séc. XX faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão marcado no verso WATERBURY CLOCK CO. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 31 x 12,5 cm