euro_symbol€ 300Valor base
doneApr 8, 2018 9:34:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de mesa caixa em bronze vazado, relevado e dourado mostrador em esmalte "Flores" com numeração árabe a negro, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas em campainha, regulação da marcha no mostrador Francês séc. XIX (finais) mecanismo a necessitar de revisão, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 34 x 13 cm