euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 8, 2018 9:32:30 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Panela de três pés com tampa ferro portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos marcada ALBA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51,5 cm