euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 8, 2018 9:32:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Bengaleiro estilo romântico metal relevado, pintado e dourado português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 28 cm