euro_symbol€ 60Base value
doneApr 8, 2018 9:32:30 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Panela de três pés com tampa ferro portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos marcada ALBA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51,5 cm