euro_symbol€ 10Valor base
doneApr 8, 2018 9:34:19 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
"LA MODE ILLUSTRÉE" par de litografiaas coloridas sobre papel, emolduradas Francesa séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 26 cm