euro_symbol€ 10Base value
doneApr 8, 2018 9:34:19 PMClosed at
gavel€ 18Sold
"LA MODE ILLUSTRÉE" par de litografiaas coloridas sobre papel, emolduradas Francesa séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 26 cm