euro_symbol€ 10Valor base
doneApr 8, 2018 9:31:45 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Fases da Lua impressão aguarelada sobre papel emoldurada europeia séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 x 52 cm (folha) cm