euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 8, 2018 9:33:21 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
ATTILA MENDLY DE VETYEMY - 1911-1963 Veleiro óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72,5 x 86 cm