euro_symbol€ 70Valor base
doneApr 8, 2018 9:28:15 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Marinha óleo sobre tela europeia séc. XX pequenos defeitos na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 50 cm