euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 8, 2018 9:29:47 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Marinha - batalha gravura sobre papel inglesa séc. XIX restauros, manchas de humidade e picos de acidez, margens cortadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 69 cm