euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 2, 2018 9:23:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
"Ólio Santo" e "Eucaristia" par de gravuras sobre papel italianas séc. XVIII pequenos defeitos no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 59 cm