euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 2, 2018 9:23:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"A distant view of the Penna Convent" e "An old Chapel of the Moorish Castle" litografia sobre papel segundo desenhos de William H. Burnett (ca. 1830-1860) inglesa séc. XIX manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 23,5 cm