euro_symbol€ 40Base value
doneApr 2, 2018 9:23:15 PMClosed at
gavel€ 55Sold
"Ólio Santo" e "Eucaristia" par de gravuras sobre papel italianas séc. XVIII pequenos defeitos no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 59 cm